больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаСпасибо, Наталья ВасильевнаКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1Спасибо, Наталья ВасильевнаСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеК неврологу обратился впервые. Раньше не верил, что смогут помочь. Прошел, назначенный Натальей Васильевной курс и был удивлен, что лекарства доступные по цене будут такими эффективными. Спасибо Вам, от всей души, за лечение и доброе отношение прекрасная доктор!Дата публикацииSun, 09 Dec 2018 20:12:00 +0300АвторОтделениеid отделения233ФИО врачаТкаченко Наталья ВасильевнаПользовательМесто проживанияВоронеж,Контактный телефон2710111ФИОО.И.