больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаСпасибо за Ваши ЗОЛОТЫЕ РУКИ и ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!!КомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1Спасибо за Ваши ЗОЛОТЫЕ РУКИ и ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!!Свойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеТак сложилось, что меня направили на операцию в гинекологическое отделение № 4 областной больницы г.Воронеж. Доктор, который меня оперировал, заслуживает отдельных слов благодарности, уважения и восхищения! Николай Иванович Подмолодин – врач от Бога! Он очень внимательный, добрый, спокойный, коммуникабельный, с отличным чувством юмора! Обладает умением убеждать и преподносить информацию так, что к ней хочется прислушиваться и выполнять все его рекомендации. Важно, что доктор умеет СЛУШАТЬ,СЛЫШАТЬ и ОБЩАТЬСЯ с пациентом, что является доказательством того, что он – ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ и НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ. Николай Иванович, спасибо за Ваш нелёгкий труд, терпение, сопереживание. Спасибо за Ваши ЗОЛОТЫЕ РУКИ и ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!! Ольга К.Дата публикацииThu, 29 Nov 2018 18:06:00 +0300АвторОтделениеid отделения189ФИО врачаПодмолодин Николай ИвановичПользовательМесто проживания Воронежская область,Контактный телефон+7(909)210-69-81ФИООльга К.