больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаСпасибо!!!КомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1Спасибо!!!Свойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеХочу выразить огромную благодарность Тимошину И.С, за проведенную операцию моему сыну в ноябре 2016 года, леч.врачу Быкову С.Э и всему мед.персоналу. Мою благодарность не измерить и не передать словами. Каждый день, укладывая сына спать я кладу руку ему на сердечко и слышу, что оно стало биться по-другому, ровно, не так как раньше и вспоминаю наших врачей и говорю им "Спасибо!". Хочу поблагодарить весь персонал КХО за профессионализм, внимательное отношение и поддержку. Здоровья Вам, добра и удачи!Дата публикацииWed, 03 Jan 2018 01:39:00 +0300АвторОтделениеid отделения98ФИО врачаБыков С.Э, Тимошин И.С.ПользовательМесто проживанияВоронежская область,Контактный телефон(980) 249-32-00ФИОС.И.