АНОНС: 10 марта состоится Межрегиональная научно-практическая конференция "Профилактика, лечение и реабилитация новой коронавирусной инфекции физическими методами согласно "Порядку организации медицинской реабилитации у взрослых № 788н" в рамках 51-го меж

18 января 2021

Цель: изучить согласно новой нормативной базе профилактику, лечение и реабилитацию коронавирусной инфекции физическими методами согласно "Порядку организации медицинской реабилитации у взрослых № 788н". Ожидаемые результаты: врачи ознакомятся с поправками в организационно-правовую базу физической и медицинской реабилитации пациентов, рассмотрят современные возможности лечебно-диагностических и физиотерапевтических мероприятий у пациентов с соматической патологией пациентов с острым нарушением мозгового кровообращения, пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, пациентов с осложненной легочной патологией, перенесших COVID-19. Ознакомятся с комплексом мероприятий по профилактике, лечению и реабилитации пациентов старшей возрастной группы и детей, перенесших COVID -19.

Ссылка на конференцию в рамках форума: https://veta.ru/zdravoohranenie-51