В БУЗ ВО ВОКБ №1 поздравили медицинских сестер с профессиональным праздником.

10 мая 2018

10 мая в конференц-зале БУЗ ВО ВОКБ №1 прошел  торжественный концерт, посвященный празднованию Международного дня медицинской сестры.

На мероприятии собрались более трехсот представительниц этой сложной,  ответственной и гуманнейшей  профессии.

По традиции, в преддверии праздника, выдающихся медицинских сестёр наградили грамотами за успехи в работе и общественной жизни больницы.

Поздравить коллег с профессиональным праздникам пришла директор Института сестринского образования Воронежского государственного медицинского университета  имени Бурденко,  кандидат медицинских наук Анна Васильевна Крючкова.

В ходе всего концерта свои музыкальные подарки преподнёс коллектив детской вокальной группы «Волшебники двора».

Администрация Воронежской областной клинической больницы №1

поздравляет всех медицинских сестер с профессиональным праздником

и желает здоровья, оптимизма, новых карьерных высот и достижений, семейного тепла и благополучия!