Совсем скоро мы отметим особенную дату — 80-летие Победы в Великой Отечественной войне.
Это не только повод вспомнить о героических страницах нашей истории, но и возможность выразить свою благодарность тем, кто отстоял мир и свободу.
Традиционно сотрудники ВОКБ №1 принимают участие в памятной акции «Георгиевская ленточка» - носят на своей одежде оранжево-черные ленты, как дань уважения защитникам Отчизны.
#80летПобеды #ГеоргиевскаяЛента #Память #МыПомним




