ИНФОРМАЦИЯ для родственников пациентов, находящихся на лечении с COVID-19

06 июня 2020

Уважаемые родственники и близкие пациентов!

Для получения информации о состоянии пациентов, находящихся на лечении в отделениях, оказывающих медицинскую помощь

больным с новой коронавирусной инфекцией COVID-19, можно обратиться в Колл-центр больницы по телефону:

8 (473) 207-24-00.

Режим работы: с 8:00 до 20:00 ежедневно.

Обращаем ваше внимание на то, что информация о состоянии пациентов предоставляется строго в объеме определённом законодательством РФ.

(В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 21.11.2011г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»)

График приема передач для пациентов

Ежедневно с 10:00 до 12:00

Передача пациентам должна быть упакована в пакет с указанием названия отделения, ФИО пациента и № палаты.

РАЗРЕШЕНО передавать пациентам:

• воду (не более 2 литров)
  • кисломолочные продукты (в заводской упаковке)
  • кондитерские изделия (в заводской упаковке)
  • чай в разовых пакетиках
  • фрукты
  • средства по уходу
  • средства личной гигиены
  • сменную одежду

ЗАПРЕЩЕНО передавать пациентам, находящимся на лечении скоропортящиеся продукты (консервы, пищевые продукты во вскрытой потребительской таре, молоко, кисломолочные продукты в мягкой полиэтиленовой упаковке, продукты домашнего приготовления).