Медицинских сестер ВОКБ №1 поздравили с профессиональным праздником

17 мая 2024

Торжественное собрание, посвященное Международному дню медицинской сестры, состоялось в конференц-зале первого корпуса больницы 16 мая.

На мероприятии присутствовали более 300 человек. Со словами поздравлений и напутствий к коллективу со сцены обращались:  Министр здравоохранения Воронежской области Игорь Банин, главный врач больницы Виктор Вериковский и директор института сестринского образования, заведующий кафедрой организации сестринского дела ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Анна Крючкова.

По доброй традиции в этот день были вручены заслуженные награды:
Почетной грамотой Правительства Воронежской области отмечены 2 специалиста, Благодарностью Губернатора ВО – 8 человек, Почетными грамотами Воронежской областной Думы –5, Почетными грамотами министерства здравоохранения –22, Грамотами ВОКБ #1– 22.

Ведущим концертной программы был Юрий Смышников – заслуженный артист Воронежской области, директор Воронежского концертного зала, актер театра драмы,  вместе с ним поздравительные музыкальные номера исполнял ведущий солист Воронежского театра Оперы и Балета – Иван Кураев.

Присоединяемся ко всем прозвучавшим поздравлениям и желаем нашим дорогим медицинским сестрам профессиональных успехов и личного благополучия!