+7 (473) 207-24-00

Перинатальный центр делится опытом реализации «бережливых проектов»

26 сентября 2022

23 сентября в Перинатальном центре прошла встреча по обмену опытом с представителями администрации г. Курчатова Курской области и ОКУ «Центр бюджетного учета».

Куратор ПЦ Ольга Митрофановна Денисова, специалист Центра эффективности правительства ВО, познакомила гостей из Курской области с этапами вхождения Перинатального центра в проект «Эффективный регион» и его развитием как образца федерального уровня.

В ходе визита посетили процедурный кабинет консультативно-диагностического отделения №1, который представлен как лучшая практика для тиражирования.

В завершении встречи гости посетили обею Перинатального центра, где и начиналась первая большая работа по уже успешно реализованному проекту «Оптимизация перинатального сопровождения».

Подробно о ходе развития Перинатального центра как образца федерального уровня и реализации в Перинатальном центре открытых на сегодняшний день проектах гостям из соседней области рассказал заместитель главного врача ВОКБ №1 по акушерству и гинекологии Сергей Семенович Хоц.