Вниманию пациентов!

15 июня 2022

Уважаемые пациенты!

Тематическая площадка ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА «Здравоохранение» запускает опрос «Социальное самочувствие людей с инвалидностью в период коронавирусной пандемии и их потребности в образовании и трудоустройстве». Опрос проходил анонимно, ответы анализировались обезличено. Результаты опроса будут представлены Президенту РФ В.В. Путину в рамках исполнения его поручений.

Предмет исследования:

В рамках опроса затрагиваются следующие темы:

• реализация мер социальной поддержки инвалидов в условиях распространения новой коронавирусной инфекции
  • обеспечение людей с инвалидностью лекарственными средствами и товарами первой необходимости в условиях распространения новой коронавирусной инфекции
  • меры по содействию в трудоустройстве молодых инвалидов, получивших профессиональное образование после 2015 года.
  • и др.

Сроки проведения исследования: с 15 по 25 июня 2022 г.

Формат проведения исследованияэлектронный опрос на портале «ОНФ: Народный контроль»

Целевая аудитория мониторинга:

• взрослых инвалидов или их законных представителей
  • родителей, опекунов или усыновителей детей-инвалидов
  • граждан, находящихся в процессе оформления инвалидности

Каналы распространения информации об опросе:

• РИК ОНФ
  • Организации-партнеры