Коммуна: Перинатальный центр Воронежской ОКБ №1 – лауреат Премии «Репродуктивное завтра России»

19 сентября 2016

Лауреаты Национальной премии «Репродуктивное завтра России» – 2016 были названы десятого сентября в Сочи. По традиции подведение итогов премии состоялось в рамках Общероссийского научно-практического семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии».

Лауреаты определены в десяти номинациях.

Перинатальный центр Воронежской областной клинической больницы №1 стал лауреатом в номинации «Лучший перинатальный центр». В тройку лауреатов также вошли Московский областной перинатальный центр и Перинатальный центр Белгородской областной клинической больницы Святителя Иоасафа.

Национальная премия «Репродуктивное завтра России» была учреждена в 2012 году по инициативе авторитетного журнала «Status Praesens» и компании «Гедеон Рихтер». В настоящее время это единственная авторитетная премия, которая отражает выдающиеся достижения практикующих врачей, их значительный вклад в отечественную медицину в части решения демографических задач и вопросов репродуктивного здоровья россиян.