Отделение реанимации и интенсивной терапии №5

Благодарность

Хочу выразить огромную Благодарность врачам Перинотального центра ОРИТ5, по адресу Московский проспект 151 прекрасные доктора, квалифицированный персонал и всем кто принимал участие в родах 30.09.2022 года, благодаря вам на свет появились прекрасные, замечательные близнецы Мама Прошкина Екатерина, низкий вам поклон за ваше трепетное и чуткое отношение.

Алексей , ВО, Рамонской район, с. Чертовицы 03 октября 2022

Благодарность

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность всем медсестрам отделения. Они очень отзывчивые и высоколклассные работники. Вместе с тем, хотелось бы отметить профессионализм врачей. Спасибо Вам всем за нелегкий труд.

Евгения, г.Нововоронеж, 03 апреля 2022

Благодарность

Выражаю огромную благодарность Зав.отделением детской реанимации Перинатального центра Паничеву Константину Владимировичу, врачам Забурунову Ивану Сергеевичу, Завгородней Анне Николаевне, старшей медицинской сестре Полухиной Ларисе Александровне , Анастасии и всем медсёстрам отделения за высокий профессионализм и чуткое, ответственное и очень заботливое отношение к моему недоношенному ребёнку. Низкий Вам поклон за ваш труд, борьбу за жизнь и спасение маленьких пациентов! Слава Богу, мой ребёнок больше не нуждается в реанимационных мероприятиях! Ваше доброе сердце и золотые руки помогли моему малышу Жить! Никогда не забуду вашего душевного отношения! Помоги вам Бог в вашем нелегком, но жизненно необходимом труде! С чувством глубокого уважения и признательности, мама вашего пациента Гончарова Я.А.

Яна, Воронеж, 25 марта 2022

отзыв о работы

В августе 2013 г родила сыночка, после первых суток у ребенка открылось кровотечение, счет шел на минуты, врачи переливали кровь одновременно успокаивая меня. Я НИКОГДА и НИГДЕ не видела такой отзывчивый и квалифицированный персонал. Врачи с большой буквы! Они любят детей и борются за жизнь каждого новорожденного ребеночка!!! СПАСИБО за спасенную жизнь!

Виктория, Воронеж, 25 декабря 2017

Отзыв Ирина Н.

Хотим поблагодарить высококвалифицированный коллектив ВОКБ №1 Перинатального центра, в частности весь коллектив отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных №5. Отдельно спасибо зав. отд. Початкову В.А. за высокий профессионализм, отзывчивость и просто человеческое отношение. В 2012 году на новогодние праздники я попала с преждевременными родами в перинатальный центр. В приемном отделении меня быстро оформили и отвели в родовое отделение. Отдельно хочется отметить все отделение. Роды у меня длились 1,5 суток, я попала под 2 смены дежурства и более доброго отношения к роженице я нигде не встречала. Это касается как мл. мед персонала так и врачей. Ребенка после рождения сразу же забрали в реанимацию, ее вес составлял всего лишь 890 гр. То что сделали врачи-реаниматологи и неонатологи - это чудо! Условия пребывания в перин. центре не сравнимы ни с одним другим лечебным учреждением г. Воронежа. Все на высшем уровне. Все чисто, все оборудование работает. Моя дочь пребывала в центре около 3х месяцев. Мы прошли с ней через все этапы. После реанимации нас перевели в отд. новорожденных №3. Так же хочется отметить и поблагодарить зав. отд. Лобанову Ольгу Алексеевну и нашего леч. врача-неонатолога Черномазову Елену Александровну - настоящие профессионалы своего дела. В 2015 году мне снова посчастливилось стать мамой во 2-ой раз. Рожала здесь же. Очень довольна. Еще хочется отметить и выразить свою благодарность замечательному человеку и профессионалу - Никоновой Галине Леонидовне, которая сыграла важную роль в рождении моих деток. Спасибо и низкий поклон врачам и всему персоналу Перинатального центра.

Ирина Н., Воронеж. 08 февраля 2016