Отделение для реабилитации пациентов с нарушением функции центральной нервной системы

Благодарность

Выражаю безмерную благодарность врачу Алексееву Н.С.и сотрудникам отделения за не равнодушие, отзывчивость, внимание. Грамотное, не предвзятое отношение к пациентам, профессионализм.реабилитация покорила меня лично,хочу отметить:реаб.Акимова С. С. Инструктор Лфк Демидова Н. В. , врач рефлексотерапевт Густомесова Е. Н.

Людмила , Белгородская область 17 декабря 2025

Благодарность

Большое спасибо нашему лечащему врачу Дятленко Т. В. и заведующему отделением Воробьёву Андрею Александровичу за высокий профессионализм, заботу и внимательное отношение к нашей бабушке.

Иван, Ногинск 20 июля 2025

Благодарность

Выражаю безмерную благодарность врачу Алексееву Н.С.и сотрудникам отделения за не равнодушие, отзывчивость, внимание. Грамотное, не предвзятое отношение к пациентам, профессионализм.реабилитация покорила меня лично,хочу отметить: Акимова С. С. Демидова Н. В. , врач рефлексотерапевт Густомесова Е. Н.

Людмила , Белгородская область, Старый Оскол 15 февраля 2025

Благодарность

Проходила реабилитацию в отделении реабилитации взрослых с нарушением функции периферической неровный системы и костно-мышечной системы после удаления межпозвонковой грыжи l5-s1 в ноябре 2024года. Хочется выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу отделения реабилитации за их внимательное и чуткое отношение к пациентам, за тот блеск и чистоту, которые поддерживаются в отделении! Особое спасибо хочется сказать моим лечащим специалистам Паниной Наталье Владимировне, Конищевой Полине Викторовне, Товалюк Ольге, Коловертновой Ксении. На своем рабочем месте эти люди просто творят чудеса!!! Спасибо вам огромное и дай Бог крепкого здоровья!!!

Мария , г. Воронеж 01 декабря 2024

Re: Отзывы

От всей души выражаем огромнейшую благодарность всему обслуживающему персоналу :врачам,медсестрам, медбратьям,санитарам, сестрам хозяйкам, инструктарам отделения, за их высокий профессионализм и индивидуальный подход, к каждому пациенту.За чуткое и внимательное отношение,за добросовестный труд, душевность, отзывчивость,Ваши золотые руки, которые спасают множество жизней. Желаем Вам крепного здоровья, благополучия, терпения, успехов в Вашем не легком, но таком Важном труде!!!!! С уважение семьи : Фадеевых, Базелюк,Руденко,Морозовых, Величко и многих других семей.Низкий Вам поклон.

Лилия 07 августа 2024

Благодарность

Благодарю доктора Алексеева за внимание и высокий уровень профессионализма. Он очень хорошо относится к пациентам и старается помочь им быстрее восстановиться после инсульта. Благодарю врачей зала лечебной физкультуры и эрготерапевтов за помощь в реабилитации после инсульта. Они очень помогают пациентам в восстановлении после этого тяжелого заболевания. Желаю им счастья, здоровья и успехов в работе.

Светлана, г. Воронеж 26 сентября 2023