Акушерское физиологическое отделение

Благодарность

Благодарю лечащего врача Воронову Марину Сергеевну за доброжелательное отношение, заботу и внимание к пациентам

Яна, Воронеж, 04 июня 2022

Прекрасный гинеколог!!!

Хотелось бы выразить, огромную благодарность Каргиной Елене Леонидовне! Прекрасный врач! Строгая но справедливая! Все говорит только по делу, без лишней воды! Отвечает на вопросы, даже на самые глупые))) которые возникают после родов! Елена Леонидовна, спасибо Вам огромное, за отзывчивость! Надеюсь, что после следующих родов, (годика через три) попаду к вам.

Юлия, Московский пр-т, 04 августа 2018

Благодарность

Хочу выразить большую благодарность заведующей послеродовым отделением - Пановой Нине Эдуардовне и всему персоналу отделения за проявленное внимание, профессионализм и понимание. Спасибо за долгожданную радость-рождение сыночка. Отдельное спасибо девочкам из реанимационного блока, которые за нами после "кесарева" как за детьми ухаживали, постоянно рядом находились, были очень чуткими и отзывчивыми. Я, к сожалению, не знаю их фамилий, хотя это и не столь важно - смены менялись, а отношение оставалось прежним. Хочется отметить, что с первых минут пребывания в перинатальном центре, понимаешь, что попала в руки профессионалов, (было очень страшно: как пройдут роды, у малыша как оказалось была гипоксия) все были очень отзывчивыми и чуткими, начиная от доктора в приемном отделении и заканчивая медсестрой на выписке. Спасибо всему персоналу центра за ваш труд!

Т А, Таловский р-он, 07 мая 2018

Благодарность.

Спасибо огромное за Ваше вовремя оказанное лечение. Отличный персонал, уход, питание и комфорт.

Екатерина , Село Воробьевка, 07 октября 2017

Спасибо!!!!!

Здравствуйте все! 24.11.16 в ПЦ родилась наша долгожданная дочка. Спасибо огромное всем тем людям, которые помогли свершиться этому чуду! Сергей Семенович Хоц, Вам особенно хочу пожелать здоровья! Ваши золотые руки творят чудеса,а разговоры и шутки настраивают только на положительный исход! Нина Эдуардовна Панова, Вас также никак нельзя забыть! Кроме Вашего профессионализма хочется отметить потрясающий кругозор и чуткое отношение к пациентам, а также очень интересное чувство юмора.Спасибо неонатологу Алле Васильевне,которая отвечала на все вопросы и доходчиво и с участием давала советы. Акушерки,санитарки- всем вам большое спасибо за помощь, а Татьяне,которая нас кормила кажется по четыре раза в день, ей спасибо за все те вкусности и полезности,которые она нам приносила! Все вы несете очень трудную службу,но благороднее ее сложно найти! Здоровья вам и вашим семьям и конечно же много-много здоровых детишек и счастливых мам!!!!

Елена, Воронеж, 01 декабря 2016