Консультативно-диагностическое отделение №1

Благодарность

Был долгий путь к материнству...две замершие беременности...когда забеременела в 3 раз посоветовали не то,что обратиться, а бежать в перинатальный центр...и я попала к Анисимовой Т.В....благодаря этому замечательному врачу и чуткому человеку в 40 лет я родила замечательного мальчишку...спасибо ВАМ за сына!!!!

Наталья, Воронеж 06 марта 2024

Благодарность

Выражаем огромную благодарность Анисимовой Татьяне Васильевне! Она врач с большой буквы, настоящий профессионал своего дела, который все сложности пропускает через свое сердце. Каждый день, смотря на своих долгожданных дочек, мы благодарим Бога за то, что он послал нам в нужный момент такого прекрасного доктора! Несмотря на все диагнозы, обе беременности были доношены, и дети родились здоровые. Низкий поклон Вам, Татьяна Васильевна!

Елена , Воронеж 06 марта 2024

Благодарность

Очень благодарна замечательному врачу и прекрасному человеку Анисимовой Татьяне Васильевне за грамотное ведение беременности. В 33 года рожать было страшно, это была моя первая беременность, но благодаря доктору все прошло замечательно! Татьяна Васильевна, очень внимательная и отзывчивая, доктор с большой буквы! Она не только компетентный врач, но и добрый человек. Спасибо вам за вашу доброту и заботу. Дочке уже три года, а я вспоминаю своего самого любимого доктора, благодаря которому я стала мамой.

Елена, Воронеж 05 марта 2024

Выражаю большую благодарность и признательность

Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность врачу Зверевой Татьяне Николаевне. Это очень добрый и отзывчивый человек, который всегда рада помочь в проблеме с здоровьем своему пациенту. Выслушает внимательно, назначит правильное лечение и всегда спрашивает если еще вопросы которые беспокоят. Я теперь на прием хожу только к ней. Здоровья Вам Татьяна Николаевна, вашим родным и близким. Мирного неба над головой и всего хорошего. СПАСИБО что Вы есть.

Татьяна , Рамонь 03 ноября 2023

Благодарность

Доброго дня. Была на УЗИ у Е.В. Бессолицыной и хотела бы поблагодарить за чуткость, профессионализм и упорство проверить все необходимые показатели. Маленький человечек все время шевелился, но она ждала, не сдавалась и все хорошенько просмотрела. Спасибо ей! В кабинет УЗИ нет кондиционера и мед. персоналу и пациенткам довольно душно, жарко. Если возможно разместите, пожалуйста, в кабинете 22 кондиционер!

Елена, п. Отрадное, 11 июля 2022

Роды, кесарево

В плане ЖК мне очень повезло. Большое спасибо Букиной Наталье Ивановне. Очень грамотная, ответственная и приятная женщина. Остались только приятные эмоции. В самом роддоме чисто, хороший ремонт. Отличная комната выписки. Операция прошла хорошо, шов в порядке, быстро восстановилась.

Анастасия, Воронеж 15 марта 2022

Благодарность

Добрый день! Хочу выразить благодарность доктору Суминной Анне Владимировне и акушерке Сидаш Юлие Викторовне за квалифицированное, качественное, внимательное, хорошее отношение. Побольше таких докторов.

Раиса, Воронеж, 24 декабря 2020

Благодарность

Хочу выразить искреннюю благодарность Суминой Анне Владимировне и Анисимовой Татьяне Васильевне за внимательное отношение и профессионализм при наблюдении моей непростой беременности. Ваш труд неоценим и очень важен! Желаю успеха, здоровья и благополучия!

Людмила, Воронеж, 06 декабря 2019