+7 (473) 207-24-00

ПЛАН-ГРАФИК выездов специалистов БУЗ ВО ВОКБ №1 в районы области

ПЛАН-ГРАФИК выездов специалистов БУЗ ВО ВОКБ №1 в районы области   

АВГУСТ

 

Дата

01.08.2019

08.08.19

15.08.2019

22.08.2019

29.08.2019

Район

Эртильский

Каширский

Поворинский

Павловский

Каменский

Отделение

Гастроэнтерологичес

кий центр

(Копылова Д.А.)

Профпатологический центр (Бесько В.А.)

Кардиологический диспансер

(Домбровская Е.А.)

Ортопедическое

(Кирчанов В.А.)

Кардиологическое

(Кузнецов С.И.)

 

Урологическое № 1

(Уванов О.В.)

Кардиологический диспансер  

(Кретинина И.С.)

Патологии беременности №1

(Шатских Е.С.)

Артрологический кабинет (Самусева.Э.В.) 

Урологическое №2

(Алфёров К.В.)

 

АОО ПЦ

(Золотухина  М.Н.)

Гастроэнтерологичес

кий центр

 (Копылова Д.А.)

Урологическое № 2

(Еремин А.Е.)

Урологическое № 1

(Черных А.Н.)

ЛОР №2

(Полякова С.Д.)

 

Неврологическое

(Севостьянова В.В.)

 Неврологическое

(Есина Т.Л.)

Эндокринологическое

(Панюшкина Г.М.)

Неврологическое

(Севостьянова В.В.)

Травматологическое

(Корчагин  Н.К.)

 

Профпатологический   центр (Бесько В.А.)

Эндокринологическое

(Панюшкина Г.М.)

КХО №1

(Булынин А.А.)

Травматологическое

(Корчагин Н.К.)

Колопроктологическое  (Попов Р.В.)

 

Пульмонологическое

(Костина Н.Э.)

Гинекологическое  №4

(Черникова И.Ю.)

Неврологическое

(Есина Т.Л.)

Гинекологическое №4

(Подмолодин Н.И.)

Физиотерапевтическое (Голубкова Т.В.)

 

Баклаборатория

(Бондаренко Е.В.)

Урологическое №1

(Духанина Л.А.)

 

Эндокринологическое (Панюшкина Г.М.)

 Патологии беременности №1 (Наумов  Н.В.)

 

Эндокринологическое

(Панюшкина Г.М.)

 

 

 

Эндокринологическое

(Панюшкина Г.М.)

СЕНТЯБРЬ

Дата

05.09.19г

12.09.19г

19.09.19г

26.09.19г

Район

 Ольховатский

Верхнемамонский

               Бобровский

Воробъёвский

Цель

выезда

Планово-консультативная помощь

Отделе-ния

Урологическое РУВДДК

( Супоня И.В.)

Травматологическое

( Корчагин Н.К.)

 Травматологическое

( Корчагин Н.К.)

 Неврологическое

(  Есина Т.Л.)

 

 Неврологическое

(   Севостьянова В.В.)

Эндокринологическое

(Панюшкина Г.М.)

Нейрохирургическое
( Ланецкая В.М.)

Оториноларингологическое№1

(  Панченко И.Г.)

 

Ревматологический центр

(  Самусева Э.В.)

 Родовое

 ( Корякин А.В.)

 Рентгенхирургическое   

( Сарычев П.В.)

Кардиологический диспансер ( Снустиков Д.В.)

 

 

Сурдологический центр

 ( Твилдиани Т.А.)

Хирургическое №1

( Музальков В.А.)

 Хирургическое №2

(Цуркан А.Ю.)

Урологическое №2

(Ерёмин А.Е.)

 

 

Кардиологический диспансер.(Домбровская Е.А.)

Бактериологическая лаборатория ( Бондаренко Е.В.)

 Ожоговое

( Лакатош К.О.)

Акушерско-физиологическое

( Аристова Е.Л.)

 

Родовое

( Круцких.Е.А.)

Неврологическое ОКП

(Есина Т.Л.)

Урологическое  №1

 (  Батурин И.Н.)

 

 

Нефрологическое

( Лаврентьева Т.В.)

Урологическое  РУВДДК

(Кочерова Е.В.)

 Эндокринологическое

( Панюшкина Г.М.)

 

 

Кабинет упр-я сестринской деят-ю.( Пономарёва В.В.)

 

 

Оперблок ПЦ

(  Ковалёва Т.Б.)

 

Цель выезда

Организационно-методическая помощь

 

Отделе-ния

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОКТЯБРЬ

Дата

10.10.19г

17.10.19г

24.10.19г

31.10.19г

Район

Калачеевский

Верхнехавский

Подгоренский

 Острогожский

Цель выезда

Планово-консультативная помощь

Отделения

Травматологическое

( Корчагин Н.К.)

Эпилептологический центр

(Куракина  С.Н.)

Кардиологический диспансер

(  Сивоплясов А.А.)                                   

 Центр профпатологии

(Бесько В.А.)

 

Урологическое отделение №2 ( Шивцов Е.А.)

 ЧЛХ №1

(  Харитонов Ю.М.)

Эндокринологическое 

(  Панюшкина Г. М.)

 Кардиологическое  

( Кузнецов С.И.)

 

Неврологическое

 ( Севостьянова В.В.)

Хирургическое №2

( Цуркан А.Ю.)

 Неврологическое

(Севостьянова В.В.)

Колопроктологическое

 (   Попов Р.В.)

 

 Эндокринологическое

(  Панюшкина Г.М.)

Физиотерапевтическое

  (  Голубкова Т.В.)

 Урологическое РУВДДК

(  Супоня И.В.)

Неврологическое

(Есина Т.Л.)

 

Гинекологическое №1

( Козлова Н.Ф.)  

 

Эндокринологическое

 ( Панюшкина Г.М.)

 Родовое

( Свешникова О.В.)

 Клинико-диагностическое

 ( Романова М.К.)

 

 

 

Неврологическое

( Есина Т.Л.)

 

 

 Ревматологический центр

 (  Самусева Э.В.)

 

 

Урологическое РУВДДК

( Кочерова Е.В.)

 

Эндокринологическое

(Панюшкина Г.М.)

 

 

Акушерско-обсервационное (Золотухина Е.В.)

 

 

ЧЛХ №1-( Харитонов Ю.М.)

Хирургическое №2

( Цуркан А.Ю.)

Цель выезда

Организационно-методическая помощь