В ВОКБ №1 состоялось первое в этом году заседание больничного медицинского совета

28 февраля 2019

28 февраля в конференц-зале 9 блока 1 корпуса БУЗ ВО ВОКБ №1  состоялось первое в этом году  заседание больничного медицинского совета. В рамках мероприятия главный врач Вериковский Виктор Александрович  рассказал об итогах деятельности БУЗ ВО ВОКБ №1 в 2018 году и обозначил перспективы  развития на текущий  2019 год.

Итоги работы БУЗ ВО ВОКБ №1 в 2018 году

На заседании присутствовали заведующие и старшие медицинские сестры всех отделений и служб больницы, а так же первый заместитель руководителя  департамента здравоохранения Воронежской области Олег Евгеньевич Минаков.

В завершении мероприятия состоялось награждение сотрудников больницы: Грамотами Правительства Воронежской области, Благодарностью губернатора Воронежской области, Грамотами департамента здравоохранения, Грамотами Воронежской областной клинической больницы № 1.