01 октября 2018

В БУЗ ВО ВОКБ №1 прошла традиционная  акция «Измерь свое давление!», приуроченная ко Всемирному дню сердца. В ней приняли участие волонтеры ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, которые под руководством опытных наставников измеряли показатель артериального давления посетителям консультативной поликлиники. Желающих воспользоваться процедурой оказалось не мало - свое АД за три дня узнали 174 человека. Помимо прочего, они так же получили практические рекомендации и памятки по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, разработанные специалистами БУЗ ВО ВОКБ №1.

Акция «Измерь свое давление!» с каждым разом становится все более  востребованной у населения. Пациенты и посетители КП с благодарностью используют возможность бесплатно, быстро и качественно узнать информацию о своем здоровье.