Консультативно-диагностическое отделение

Благодарность

Нина Борисовна очень хороший специалист и добрый человек. Помогла разобраться в себе, дала множество хороших советов. С Ниной Борисовной всегда приятно и легко разговаривать. Она поддержала и помогла в тот момент, когда мне было нужно. Очень Благодарна ей!!!!

Екатерина, Воронеж, 16 июля 2018

Благодарность

Спасибо Вам за Ваше внимательное отношение, доброту, чуткость к нам пациентам, профессионализм в работе.

Ксения, г.Воронеж, московский пр., 30 марта 2018

Профессионал своего дела и очень внимательна к пациентам. Огромное спасибо!

Лидия, г.Воронеж, 22 февраля 2018

Благодарность

Хочу выразить огромную благодарность медицинской сестре Инне Владимировне, которая работает вместе с Татьяной Ивановной Хоц. Прекрасный человек и сотрудник! Очень внимательная и отзывчивая. Ответила на все мои вопросы и решила мою хоть и не большую, но проблему!

Наталия, город Воронеж, 21 февраля 2018

Благодарность

Всё чётко и ясно. С первого посещения было понятно, что специалист высокого уровня (КДО, Ивлева Людмила Александровна). Аккуратна и обходительна. Спасибо вам большое за оказанную помощь!!

Наталья, г.Воронеж, 27 октября 2017

Благодарность

Хочу поблагодарить своего врача акушера-гинеколога - Ольгу Владимировну за профессиональный подход к своему делу, за доброе отношение и чуткое сердце! Ольга Владимировна, здоровья и низкий Вам поклон!

Татьяна, Воронеж 12 октября 2017

Благодарность

Хочется от всей души поблагодарить работников отделения ЭКО, за профессионализм, отзывчивость и терпение. Отдельное спасибо Самофаловой Ольге Владимировне и Садовой Анне Николаевне. Моя долгожданная беременность наступила после первой подсадки. Спасибо вам за это чудо! Александра, п.Ольховатка, 15 сентября 2017г.

Александра, п. Ольховатка, 15 сентября 2017

Благодарность

Хочу выразить благодарность работникам отд. ЭКО, особенно Самофаловой Ольге Владимировне. Спасибо за подаренное чудо, после стольких лет ожидания. В этом отделении работают очень чуткие и отзывчивые люди.

Татьяна, Таловая 05 сентября 2017

Беременность

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Ивлевой Людмиле Александровне за профессиональный, ответственный и внимательный подход при подготовке к беременности, а главное удачному процессу!!!

Татьяна, г. Воронеж, 30 августа 2017

благодарность за гистероскопию

Наблюдаюсь в больнице по поводу бесплодия. Выявили гиперплазию эндометрия. Назначили гистероскопию на 16.01.2017. Очень боялась,но все мои страхи оказались напрасными. Дневной стационар-чудо. Прекрасное отношение,начиная от санитарок и заканчивая врачами, чистота,удобные кровати и безболезненность операции. Все бесплатно и на высшем уровне!Не знаю фамилии анестезиолога,извините) прекрасный позитивный мужчина,который мне слезы вытирал на кресле во время введения лекарства. Надеюсь мне удастся вылечиться и забеременеть. Уверена,что врачи сделать все,чтобы это получилось. Спасибо,что вы есть!!!

Надежда, Новая Усмань, 17 января 2017

Благодарность

Благодарю за чуткое и внимательное отношение. За высокий профессионализм.

Анна, Воронеж, 27 мая 2016