13 сентября 2017

Акция в Каширском доме интернате для пожилых и инвалидов

13 сентября 2017 г. организован и проведен бригадный выезд в Каширский пансионат для престарелых и инвалидов.

11 сентября 2017

13 сентября состоялся День профпатолога на тему: «Актуальные вопросы профпатологии»

10 сентября 2017

08 сентября состоялась научно-практическая конференция «Сложные и нерешенные проблемы анестезии и интенсивной терапии в онкологии»

08 сентября  состоялась региональная аккредитованная научно-практическая конференция «Сложные и нерешенные проблемы анестезии и интенсивной терапии в онкологии»

07 сентября 2017

Алевтина Карпенко стала финалистом VIII Международного фестиваля социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь – 2017».

30 августа 2017

28 августа состоялась межрегиональная научно-практическая конференция "Проблемы и решения в респираторной медицине"

28 августа состоялась научно-практическая конференция  пульмонологов.

02 августа 2017

ВОКБ №1 посетил руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения.

2 августа Михаил Мурашко  совместно с руководителем департамента здравоохранения Александром Щукиным и главным врачом Областной больницы Виктором Вериковским посетил Перинатальный центр.  В ходе обзорной экскурсии глава Росздравнадзора подробно ознакомился с работой электронной программы РИСАР, осмотрел родовое отделение и отделения выхаживания новорожденных.

14 июля 2017

в ВОКБ №1 прошла межрегиональная конференция по кардиохирургии

13 и 14 июля в конференц-зале БУЗ ВО ВОКБ №1 прошла масштабная межрегиональная научно-практическая конференция по кардиохирургии.

20 июня 2017

23 июня 2017 г. состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы гепатопанкреатобилиарной хирургии»

в соответствии с планом совместных образовательных мероприятий    на 2017 год (ОО «Ассоциация работников здравоохранения Воронежской области», ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России, департамента здравоохранения Воронежской области), претендующих на аккредитацию Координационным советом НМО Минздрава России на базе БУЗ ВО «Воронежская областная клиническая больница № 1» для врачей-хирургов, врачей-эндоскопистов, врачей УЗ-диагностики,  врачей-рентгенологов.

19 июня 2017

19.06.2017 состоялась "Школа по лечению синдрома спастичности у взрослых пациентов с очаговыми поражениями ЦНС"

16 июня 2017

В ВОКБ №1 поздравили медицинских работников

16 июня в конференц - зале ВОКБ №1 прошло  торжественное мероприятие, посвященное празднованию главного профессионального праздника – Дня медицинского работника.