больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаОтзыв Ирина Н.КомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1Отзыв Ирина Н.Свойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеХотим поблагодарить высококвалифицированный коллектив ВОКБ №1 Перинатального центра, в частности весь коллектив отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных №5. Отдельно спасибо зав. отд. Початкову В.А. за высокий профессионализм, отзывчивость и просто человеческое отношение. В 2012 году на новогодние праздники я попала с преждевременными родами в перинатальный центр. В приемном отделении меня быстро оформили и отвели в родовое отделение. Отдельно хочется отметить все отделение. Роды у меня длились 1,5 суток, я попала под 2 смены дежурства и более доброго отношения к роженице я нигде не встречала. Это касается как мл. мед персонала так и врачей. Ребенка после рождения сразу же забрали в реанимацию, ее вес составлял всего лишь 890 гр. То что сделали врачи-реаниматологи и неонатологи - это чудо! Условия пребывания в перин. центре не сравнимы ни с одним другим лечебным учреждением г. Воронежа. Все на высшем уровне. Все чисто, все оборудование работает. Моя дочь пребывала в центре около 3х месяцев. Мы прошли с ней через все этапы. После реанимации нас перевели в отд. новорожденных №3. Так же хочется отметить и поблагодарить зав. отд. Лобанову Ольгу Алексеевну и нашего леч. врача-неонатолога Черномазову Елену Александровну - настоящие профессионалы своего дела. В 2015 году мне снова посчастливилось стать мамой во 2-ой раз. Рожала здесь же. Очень довольна. Еще хочется отметить и выразить свою благодарность замечательному человеку и профессионалу - Никоновой Галине Леонидовне, которая сыграла важную роль в рождении моих деток. Спасибо и низкий поклон врачам и всему персоналу Перинатального центра.Дата публикацииMon, 08 Feb 2016 11:51:00 +0300АвторОтделениеНазвание отделенияреанимации и интенсивной терапии новорожденных №5id отделения173ФИО врачаПочатков В.А., Лобанова О.А., Черномазова Е.А., Никонова Г.Л.ПользовательМесто проживанияВоронеж. ФИОИрина Н.