больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаБлагодарность нефрологическому отделениюКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1Благодарность нефрологическому отделениюСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеХочу поблагодарить коллектив нефрологического отделения за профессиональное отношение к больным. Заведующую Лаврентьеву Татьяну Владимировну за отлаженную работу коллектива мед. работников. Старшую медсестру Красникову Марину Ивановну за любовь к своей работе, уважение к больным. Благодарю своего лечащего врача Пучковскую Татьяну Павловну за профессиональное отношение к своей работе.Дата публикацииWed, 30 Mar 2016 13:25:00 +0300АвторОтделениеНазвание отделенияНефрологическоеid отделения225ФИО врачаЛаврентьева Татьяна Владимировна, Пучковская Татьяна павловнаПользовательМесто проживанияг. Новохоперск ФИОУмеренкова Г.В.