больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаБлагодарностьКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1БлагодарностьСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеХотим поблагодарить лечащего врача Колядину Тамару Николаевну, дежурного врача Колядина Дмитрия Александровича, медсестёр: Щёголеву Женю, Надежду Анатольевну, Марину, Марину Алексеевну, всех работников кухни, раздатчицу питания Татьяну Алексеевну, всех девочек санитарной службы. Дай вам Бог здоровья, радости земной, благополучия в вашем нелёгком труде! Вы люди от Бога - помогаете нам своим добрым сердцем, продлеваете нашу жизнь. Особая благодарность Севастьяновой Вере Викторовне, за то, что сплотила такой замечательный коллектив. С уважением палата № 609 Ермакова В.Г., Фролова З.А.Дата публикацииWed, 04 Oct 2017 09:32:00 +0300АвторОтделениеid отделения233ФИО врачаСевостьянова В.В.ПользовательМесто проживанияпос.Курбатово,г.Воронеж,Контактный телефон+79056574707ФИОВ.Г., З.А.