больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаБлагодарностьКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1БлагодарностьСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеНашему новорожденному внуку Лущикову Грише была проведена операция на сердце, после которой он лежал в отделении реанимации. Хочу поблагодарить в лице Саламохина Алексея Борисовича весь коллектив, окруживший нашего внука заботой и любовью, пока он был без мамы. А за бутылочку маминого молочка, которую передали вместе с Гришей при переводе в детскую областную больницу, мы будем молиться за вас до конца дней. Спасибо вам.Дата публикацииWed, 25 Apr 2018 11:20:00 +0300АвторОтделениеid отделения214ФИО врачаСаламахин Алексей БорисовичПользовательМесто проживанияр.п.Ольховатка,Контактный телефон89092120396ФИО А.Н.