больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1Страницы контентаО больницеСтраницы контентаОтзывыКомментарийИскренняя благодарностьОбщееПоле H1Искренняя благодарностьСвойства комментарияСообщениеХочу сказать слова огромной благодарности лечащему врачу Казарезову О.В. (искусный, тактичный, уверенный, вежливый), а так же Сомову К.А. Восхищаюсь вашим мастерством и профессионализмом. Спасибо, что выслушали, приняли, избавили от хронического недуга. За время пребывания в колопроктологическом отделении о мне помнили, здесь мне помогали - это, конечно, золотой плюс. За это спасибо всему персоналу отделения.Дата публикацииTue, 26 Sep 2017 16:37:00 +0300АвторОтделениеid отделения102ФИО врачаКазарезов О.В.ПользовательМесто проживанияг.Воронеж,Контактный телефон9204602236ФИОМ.М.