Оптимизация процесса предварительной записи на прием в КДО

В рамках реализации проекта «Оптимизация процесса предварительной записи на прием в КДО» в регистратуре консультативно-диагностического отделения уже активно внедряются алгоритмы предоставления информации по телефону и записи на прием к врачу по телефону в работу регистраторов.

В рамках реализации проекта «Оптимизация процесса получения медицинской услуги ЭКО» завершается разработка алгоритма проведения дистанционного заседания комиссии по отбору пациентов для программы ЭКО и переноса криоконсервированных эмбрионов в полость матки. Для этого в защищенной сети Департамента здравоохранения ВО создан отдельный почтовый ящик. Благодаря дистанционной форме пациентке не нужно будет самой приходить на заседание комиссии.