Вериковский Виктор Александрович

Главный врач

Вериковский Виктор Александрович

В 1998 году закончил Воронежскую государственную медицинскую академию имени Н.Н.Бурденкопо специальности «Лечебное дело». Сразу после института пришел в Воронежскую областную клиническую больницу №1. Прошел путь от врача-хирурга до заместителя главного врача по хирургии 1 корпуса Воронежской  областной  клинической больницы №1.

С 2006г. по 2015г.- заместитель главного врача по медицинской части БУЗ ВО «Воронежская областная клиническая больница №1».

В декабре 2015 года  назначен главным врачом БУЗ ВО « Воронежская областная клиническая больница №1».

Имеет сертификаты по специальностям «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Хирургия». Имеет высшую категорию по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Закончил Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Юриспруденция».

Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.

Награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ.