Эндохирург ВОКБ1 проконсультировала жителей Ленинского района

13 августа 2019

Эндохирург ВОКБ1 Анжелика Юрьевна Цуркан проконсультировала жителей Ленинского района, страдающих заболеваниями щитовидной железы. Мероприятие, инициированное в рамках реализации областного межведомственного проекта «Живи долго!», прошло на базе Воронежской городской поликлиники №8  БУЗ ВО «ВГП №10» 12 августа.

Осмотрено и проконсультировано было 16 пациентов, из них 9 – отправлены на дообследование, троим показано наблюдение у эндокринолога по месту жительства с последующей консультацией эндохирурга, остальные- здоровы.

На август запланировано еще несколько подобных консультативных «выездов»:

15 августа – БУЗ ВО «Воронежская городская поликлиника №10» (г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, 82);

19 августа – Поликлиника №9 БУЗ ВО «ВГКБ № 11» (г. Воронеж, ул. Переверткина, 16а);

22 августа – БУЗ ВО «Воронежская городская клиническая поликлиника №7» (г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, 1);

26 августа – Поликлиника №16 БУЗ ВО «ВГБ №16» (г. Воронеж, ул. Арзамасская, 4).