Руководство ВОКБ №1 приняло активное участие в работе форума «Здоровое общество», проходившего в Москве 16–17 марта

18 марта 2026

Делегацию от Воронежской областной клинической больницы возглавил главный врач Виктор Вериковский, вместе с ним Форум посетили: Елена Андросова, заместитель главного врача по организационно-методической работе и Юлия Винокурова, заместитель главного врача по консультативно-поликлинической работе.

Форум объединил ведущих российских и зарубежных экспертов в сфере здравоохранения. Деловая программа включала свыше 20 тематических сессий, сгруппированных по трём ключевым направлениям, и была посвящена актуальным вызовам современного общества.

Особое внимание представители ВОКБ № 1 уделили совещанию «Флагманы регионального здравоохранения», собравшему руководителей медицинских организаций из разных регионов страны. На мероприятии в закрытом формате состоялся продуктивный обмен опытом между специалистами областных, краевых и республиканских больниц.

️Посещение подобных профессиональных площадок позволяет определить перспективные направления развития медицинской помощи и внедрить лучшие практики в работу региональной системы здравоохранения.