Сотрудники КХЦ поздравили пациентов с Днем защиты детей

01 июня 2022

1 июня специалисты Кардиохирургического центра ВОКБ №1 поздравили маленьких пациентов, находящихся сейчас на лечении в стационаре отделения кардиохирургического №1 с Международным Денем защиты детей.

Представители так называемой «Команды сердца» или «детской бригады»: врачи- кардиологи Е.И. Коросан, И.Г. Кузнецова, сердечно-сосудистые хирурги С.Э, Быков, Д.Ю Грязнов во главе с руководителем Центра профессором С.А. Ковалевым и Учредителем Воронежского отделения Фонда защиты детей Ангелиной Севергиной посетили маленьких пациентов и их мам в палате, пожелали им здоровья и благополучия, подарили небольшие подарки, шары и цветы.

Поздравлять малышей, находящихся на лечении в Кардиохирургическом центре – добрая традиция. За год через заботливые руки детской кардиохирургической бригады проходит более ста детей с различными сердечно-сосудистыми патологиями и все они нуждаются в заботе и особой психологической поддержке.