+7 (473) 207-24-00

Специалисты кардиохирургического центра поздравили маленьких пациентов с Днем ребенка

21 ноября 2022

20 ноября отмечается Международный день ребёнка. В преддверии этого праздника для маленьких пациентов кардиохирургического центра ВОКБ No1 подготовили поздравления и подарки. Сотрудники Центра совместно с представителями регионального отделения Благотворительного Фонда "Российский детский фонд" и ПАО "ТНС энерго Воронеж” провели торжественное мероприятие и порадовали детей, находящихся на лечении игрушками и сладостями.

- Каждая игрушка, каждая коробка карандашей - это не буднично приобретенная вещь, а с душой и поддержкой вложена в общее доброе дело. Мы знали про каждого ребёнка отделения и постарались угадать именно их потребности - говорит координатор Фонда в Воронеже Ангелина Севергина.

Подобные инициативы становятся в отделении доброй традицией благодаря искренней заботе о маленьких пациентах всей детской кардиохирургической бригады во главе с руководителем - профессором Сергеем Алексеевичем Ковалевым. Специалисты искренне переживают за каждого ребенка и стараются создать им максимально комфортные и уютные условия пребывания в отделении.

Также 20 ноября свой праздник отмечают врачи - педиатры. От души поздравляем “детскую команду” Кардиохирургического центра. Желаем неиссякаемого запаса душевных сил и энергии, успехов в совершенствовании профессионального мастерства во благо маленьких пациентов.