Специалисты ВОКБ №1 обсудили итоги работы больницы в 2021 году

22 марта 2022

21 марта в конференц-зале 9 блока 1 корпуса БУЗ ВО ВОКБ №1 состоялось первое очное за долгое время заседание больничного медицинского совета. В рамках мероприятия главный врач Вериковский Виктор Александрович рассказал об итогах деятельности БУЗ ВО ВОКБ №1 в 2021 году, прошедший в условиях пандемии, и обозначил перспективы развития на текущий 2022 год.

Итоги работы БУЗ ВО ВОКБ №1 в 2021 году

На заседании присутствовали заведующие и старшие медицинские сестры всех отделений и служб больницы, а также руководитель департамента здравоохранения Воронежской области Александр Васильевич Щукин.

В завершении мероприятия состоялось награждение сотрудников больницы: Грамотами Правительства Воронежской области, Благодарностью губернатора Воронежской области, Грамотами департамента здравоохранения, Грамотами Воронежской областной клинической больницы № 1.