+7 (473) 207-24-00

Специалисты консультативной поликлиники ВОКБ №1 начнут принимать пациентов с подозрением на COVID.

10 ноября 2021


С целью раннего выявления больных, своевременного начала лечения и предупреждения развития запущенных форм коронавируса, был организован Центр первичного осмотра лиц при подозрении на COVID-19, где консультативный прием будет осуществлять мобильная бригада специалистов ВОКБ №1.

Воронежцы с симптомами ОРВИ, по какой-либо причине не имеющие возможности обратиться в территориальную поликлинику, смогут попасть на прием к врачу, пройти экспресс-тестирование на выявление антигена к SARS-COV-2, получить лекарственные препараты, а также оформить листок нетрудоспособности с открытой датой.

Информация о пациентах, посетивших Центр будет оперативно передана в поликлинику для дальнейшего их динамического наблюдения.

Центр первичного осмотра лиц при подозрении на COVID-19 будет работать с 8.00 до 20.00 ежедневно без перерывов и выходных по адресу: г. Воронеж, бульвар Победы, д. 17Б. (СШОР № 33).

Оказывать первичную медицинскую помощь жителям Воронежа будут 12 врачей, 16 медицинских сестер и 4 лаборанта из ВОКБ №1, прошедшие специальное обучение по вопросам диагностики и лечения новой коронавирусной инфекции.

Записаться на прием можно по телефону: 8-950-754-03-57.

На приёме при себе иметь: паспорт, полис ОМС, СНИЛС, перчатки, маску, ручку.